Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Reitoria

Reitor: Prof. José de Arimatea de Matos
Telefone do Gabinete do Reitor: 3317-8225
E-mail do Reitor: reitor@ufersa.edu.br

Vice-Reitor: Prof. José Domingues Fontenele Neto
Telefone do Gabinete do Vice-Reitor: 3317-8225
E-mail do Vice-Reitor: vicereitor@ufersa.edu.br

Chefe de Gabinete: Prof. Felipe de Azevedo Silva Ribeiro
Telefone da Chefia de Gabinete: 3317-8225 Ramal: 1725
E-mail: gabinete@ufersa.edu.br

Assessor Especial: Thiago Henrique Gomes Duarte Marques
Telefone da Assessoria Especial: 3317-8229 Ramal: 1729
E-mail da Assessoria Especial: thiagomarques@ufersa.edu.br

Secretária Executiva: Renata Albuquerque de Carvalho
Telefone: 3317-8225 Ramal: 1725
E-mail: renata.carvalho@ufersa.edu.br / secretaria@ufersa.edu.br

Assistente em Administração: Ana Beatriz de Medeiros Régis
Telefone: 3317-8227 Ramal: 1727
E-mail: secretaria@ufersa.edu.br / secretaria@ufersa.edu.br

Assistente em Administração: Alan Carlos Paiva
Ramal: 1312
E-mail: alan.carlos@ufersa.edu.br / secretaria@ufersa.edu.br

Assistente em Administração:  Ericka Tayana Lima Bezerra
Telefone: 3317- 8228 Ramal: 1728
E-mail: ericka.lima@ufersa.edu.br / soc@ufersa.edu.br

Assistente em Administração: Cibelle dos Santos Carlos
Telefone: 3317- 8231 Ramal: 1731
E-mail: cibelle.carlos@ufersa.edu.br / soc@ufersa.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais: Francisca Saldanha de Medeiros
Ramal: 1311
E-mail: chica@ufersa.edu.br

Auxiliar de Microfilmagem: José Elias Barbosa Neto 
Telefone: 3317-8228 Ramal: 1728
E-mail: dedeinha@ufersa.edu.br

Recepção 
Telefone: 3317-8224 Ramal: 1724

Estagiárias: Jéssica Andrade e Ana Clara da Silva Oliveira 
Telefone: 3317-8224 Ramal: 1724

Cerimonial: Maria do Carmo dos Santos Galdino de Andrade
Telefone: 3317-8233 Ramal: 1733
E-mail: mariquinha@ufersa.edu.br / cerimonial@ufersa.edu.br

 

 

23 de setembro de 2014. Visualizações: 4365. Última modificação: 11/12/2017 17:56:19