Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Reitoria

Reitora: Profª. Ludimilla Carvalho Serafim de Oliveira
Telefone: 3317-8224 Ramal: 1724
E-mail da Reitora: reitora@ufersa.edu.br

Vice-Reitor: Prof. Roberto Vieira Pordeus
Telefone: (84) 99803-0705
E-mail do Vice-Reitor: vicereitor@ufersa.edu.br

Chefe de Gabinete: Profª. Cláudia Alves de Sousa Muniz
Telefone: 3317-8224 Ramal: 1417
E-mail: gabinete@ufersa.edu.br / claudia.muniz@ufersa.edu.br

Administradora: Abigail Jéssica da Silva Araújo Gomes
Telefone: 3317-8225 Ramal: 1725
E-mail: gabinete@ufersa.edu.br / abigail.araujo@ufersa.edu.br

Assistente em Administração:  Ana Paula Vale Bezerra
Telefone: 3317- 8228 Ramal: 1731
E-mail: gabinete@ufersa.edu.br

Secretária Executiva: Raimunda Letícia do Nascimento
Telefone: 3317-8225 Ramal: 1725
E-mail: secretaria@ufersa.edu.br

Contadora: Lizete Figueira Costa
Telefone: 3317-8225 Ramal: 1085
E-mail: secretaria@ufersa.edu.br

Assistente em Administração – SOC:  Ericka Tayana Lima Bezerra
Telefone: 3317- 8228 Ramal: 1015
E-mail: soc@ufersa.edu.br / ericka.lima@ufersa.edu.br

Assistente em Administração – SCDP: Elisângela André de Oliveira Chaves
Telefone: 3317- 8225 Ramal: 1728
E-mail: scdp@ufersa.edu.br

Secretária Executiva – SCDP: Maria Kaliane de Oliveira Morais
Telefone: 3317- 8225 Ramal: 1728
E-mail: scdp@ufersa.edu.br

Assessor Técnico da Reitoria – Luis Morão Cabral Ferro
Telefone: 3317- 8224 Ramal: 1724
E-mail: lferro@ufersa.edu.br

Auxiliar Administrativo – Recepção:  Geovanna Gabrielly Ribeiro da Silva
Telefone: 3317-8224 Ramal: 1724
E-mail: recepcao.reitoria@ufersa.edu.br

Auxiliar Administrativo: Débora Evellyn Bezerra de Morais
Telefone: 3317-8225 Ramal: 5009
E-mail: gabinete@ufersa.edu.br

Cerimonial: Adams Morais Alves
Telefone: 3317-8233 Ramal: 1733
E-mail: cerimonial@ufersa.edu.br / adams.alves@ufersa.edu.br

Estagiários:

Thiciane Araújo

Leandro Rafael

Vitória Job

Vaneide Soares

Jeikson Silva

 

23 de setembro de 2014. Visualizações: 14501. Última modificação: 29/01/2024 18:47:42