Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Reitoria

Ex-Diretores da ESAM

Nome
Período
Wander Saide 1970-1972
Jorge Coelho de Andrade 1972-1974
Jerônimo Vingt-Un Rosado Maia 1974-1978
Ari Pinheiro Amorim  1978-1980
Pedro Almeida Duarte  1980-1984
Pedro Fernandes Pereira  1984-1988
Jerônimo Vingt-Un Rosado Maia  1988-1991
Benedito Vasconcelos Mendes  1991-1992
Joaquim Amaro Filho  1992-1996
João Weine Nobre Chaves  1996-2000
Marcelo José Pedrosa Pinheiro  2000-2004
Josivan Barbosa Menezes  01/2004-07/2005
 

Ex-Reitores da UFERSA

Nome
Período
Josivan Barbosa Menezes 2005-2012

 

23 de setembro de 2014. Visualizações: 1596. Última modificação: 23/09/2014 19:52:46